ОСКОМИНА ПОСЛЕ ПЛОМБЫ.

№806913 Оскомина после пломбы.
Владимир Муж., 33 лет. Россия Карчелово
Здравствуйте!

8 дней назад у меня отломилась небольшая часть зуба.
На следующий день (т. е. неделю назад) я пошел к стоматологу и он поставил мне пломбу.
После этого я стал очень испытывать дискомфорт от еды даже небольшого числа яблок (оскомина) именно в том месте, где мне поставили пломбу. До этого я ел яблоки и ничего подобного не испытывал (ну только если ел очень много яблок).

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и что делать?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Владимир!Возможно есть микроподтекания между пломбой и зубом,это может приносить дискомфорт.Для уточнения ситуации рекомендую обратиться на очный прием к стоматологу.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зачем нужно строить предположения заменяя поход к врачу гаданием. От гадания нет толка.