НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№807822 Необходима срочная консультация
Дмитрий Муж., 24 лет. РФ Ростов-на-Дону
Выбиты 4 зуба,вернее 2 полностью нет(удалены и корешки),а 2 отколоты.Что лучше всего можно сделать в данной ситуации. Терять даже пусть по половинке собственных зубов не хочется.Наращивание никогда не делал,но по отзывам слышу ненадежно,тем не менее хочется нормальные зубы,в цвет с предыдущими,главное КАЧЕСТВЕННО и НАДЕЖНО.Дайте хоть несколько советов.Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Есть участок хочу поставить дом. Скажите где его лучше поставить. И какой размер делать. Это ваш перефразированный вопрос . Давайте на него дельный совет. А если не можете ответить то идите на прием и на приеме решайте с врачом что можно сделать а что и нет.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Уважаемый Дмитрий, те зубы которые удалены с корешками, уже не вернуть, но на их место можно поставить имплантаты, которые покрываются метало-керамическими коронками, эти коронки полностью повторяют форму и цвет ваших зубов. На те зубы, которые вы откололи, можно так же поставить коронки, которые будут повторять и цвет и форму.
С уважением, Врач хирург - терапевт, Кузьменко Владимир Александрович.