ЗУБЫ ПОСЛЕ РЕСТАВРАЦИИ ОПЯТЬ КРИВЯТСЯ.

№871712 Зубы после реставрации опять кривятся.
Анна Жен., 16 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте,две недели назад мне сделали реставрацию передних верхних зубов по причине их кривизны.Спиливали и наращивали два центральных и двойку слева,один центральный пришлось депульпировать.Вообще центральные былиодин на другом,повернутые разные в стороне,а двойка сильно выдвинута вперед.Через два часа я вышла с идеальной улыбкой,(прикус изначально был более менее хороший) с идеально ровным зубным рядом.Радости не было предела,но длилось моё счастье недолго.Несколько дней назад я начала замечать что-то неладное,что зубы уже не такие ровные.И вот на сегодняшний день двойка опять стала сильно выпирать,правый центральный задвинулся немного назад,что делает всю улыбку кривой,единственный депульпированный пока стоит на месте вроде.Подскажите пожалуйста,по какой причине они опять «поехали»?Я очень расстроена,ведь иметь красивую улыбку была мечта для меня,я очень боюсь того что они дальше кривятся,что делать я и не знаю теперь,и ведь деньги отдала за реставрацию тоже не малые.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы предлагаете погадать? Причина определяется на приеме после изучения прикуса , состояния пародонтаналичия места в челюсти, и многих других параметров!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Анна!
Можно предположить,что помимо скученности зубов у Вас имеется нарушение прикуса.В Вашем возрасте для исправления имеющейся проблемы лучше использовать ортодонтический метод лечения он является более надежным и позволит получить хороший результат на долгие годы.Обратитесь на консультацию к стоматологу ортодонту.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.