ГАЛИТОЗ

№921325 Галитоз
Мария Жен., 23 лет. Москва
Прошу, подскажите! Беспокоит постоянный запах изо рта. Стоматологи разводят руками при осмотре, говорят, что десна абсолютно здоровые и налета, «который бы вызывал галитоз» по словам врачей нет! Несколько лет назад удалила гланды, греша на пробки! Не помогло. Мне ПОМОГАЮТ антибиотики!! В какой бы жизненной ситуации мне их не прописывали они помогают на 100%, запаха нет совсем, но все возвращается при их отмене. Также помогает ополаскиватель CB12, но тоже ровно на неделю, потом помогает хуже. Я устала, подскажите мне пожалуйста куда мне обратиться? Стоматологи, ЛОР-врачи, гастроинтеролог (есть пов. гастрит). Направьте меня пожалуйста, может нужно какие анализы сдать на флору рта? Помогите!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Запах бывает из за  зубов, карманов в деснах, заболеваний ЛОР органов, заболевания желудка! На этот предмет и надо обследоваться!