ЗУБНАЯ БОЛЬ

№948644 Зубная боль
Валерий Муж., 33 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Продолжение к вопросу http://www.consmed.ru/stomatolog/view/945166/

http://i079.radikal.ru/1612/56/f00742f26539.jpg

Сходил к стоматологу. Врач сказал, что хотела всё таки зуб оставить живым, но раз боль не прекратилась то придётся удалять нерв и чистить каналы. Процедуру провели, положили кальцийсодержащее лекарство какое то и поставили временную пломбу. Врач сказала, что сразу постоянную пока не будет ставить так как возможно в каналах где то вдруг останется и зуб опять будет болеть. Зуб чуть постановал неделю. Дискомфорт, но не боль. Через неделю каналы все дочистили всё доделали. Врач сказала, что теперь всё в порядке и можно уже ставить постоянную пломбу. Но лучше перестраховаться и поставила временную и сказала через недельку подойти что бы поставить постоянную. 4 дня ходил всё нормально, но вот вчера зуб опять стал стонать как в первый раз. Болит не именно зуб а как будто в глубине его чуть не в десне. Что это опять такое и что делать? Ведь даже нервов уже нет. Почему болит то?

P.S. Соседний зуб кариес, но он в порядке. Даже снимки сделал по собственной инициативе. Болит именно этот зуб. А точнее стонет где то в глубине почти в десне.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Возможно в Вашем случае в зубе имеется дополнительный канал или была проведена недостаточно тщательная медикаментозная или механическая обработка каналов. Приложите рентгенологический снимок данного зуба к сообщению, это позволит более точно ответить на Ваш вопрос.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.