БЕЛЫЙ ПРЫЩИК НА ЯЗЫКЕ

№962839 Белый прыщик на языке
Дмитрий Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые доктора!

Вопрос такой. Образовался белый прыщик на языке, вчера только заметил. Он был размером побольше. утром проснулся сегодня, посмотрел, а он словно отвалился.. может во сне зубами задел.. И слегка-слегка, еле заметно это место побаливает, когда там нажмешь сильно.

Не подскажете, что это может быть..?

http://s019.radikal.ru/i623/1703/c1/a923969ac388.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Дмитрий!
Только по фото диагноз не поставить.Попробуйте аппликации "Солкосерил"(дентальная адгезивная паста) на область поражения,если через пару дней ситуация не улучшится,то  нужно обращаться на очный прием к стоматологу.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это заживление от травмы языка! Острый край или прикус! Заживет само!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  язвочка из-затравмы.