ЯЗВА НА МИНДАЛИНЕ

№980268 Язва на миндалине
Николай Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте.
5-6дней назад на миндалине (на правой стороне) появилась язва, сначала диаметром 0,7мм, сегодня стала 1см. При приеме пищи и воды, глотании слюны очень раздражает и больно становится сильно. Температуры нет. Уже 4день по рекомендации лор врача смазываю рану люголем, раствором синьки, полоскаю мирамистином, фурацилином, хлорофилиптом, таблетки лизобакт. Врач не может точно определить диагноз, под вопросом ставит ангина Венсана. Может я неправильно обратился к врачу, может надо к стоматологу, возможно стоматит какой то формы. Что это за язва? как ее лечить? к какому врачу - лору или стоматологу? Фото прилагаю:
1) сделано 14.07.17 http://s019.radikal.ru/i642/1707/f9/d497d7e5d8c7.jpg
2) сделано 17.07.17 http://s016.radikal.ru/i335/1707/f0/be8b8d65ddec.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лечится надо у ЛОР и дерматовенеролога!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Николай! Тут для начала необходимо исключить проблемы со стороны дерматовенерологии, обратитесь к дерматовенерологу.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Обратитесь к лор врачу.