КРАСНЫЙ ПЛОСКИЙ ЛИШАЙ

№207493 Красный плоский лишай
Наталья Жен., 41 лет. Росиия Салават
Подскажите пожалуйста возможна ли взаимосвязь между красным плоским лишаем в полости рта и очаговой алапецией?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Возможна если есть проявления на коже наряду со слизистой оболочкой полости рта.Для этого обратится к стоматологу и дерматологу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Возможно связь есть,если присутствует какое то фоновое заболевание.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Возможна.