ПООБЛЕМЫ С ГУБОЙ

№793628 Пооблемы с губой
Анастасия Жен., 14 лет. Россия Тюмень
Здраствуйте, у меня проблема с губой. Мне удаляли нерв под анастезии, потом я пошла домой запнулась и очень сильно прикусила губу (потом я ее начала грызть). На следующий день у меня образовалось белое пятно. Потом я пришла второй раз к стоматологу на пломбирование и она прописала мазь солкосерил денталь и обработала фурацелином. Курс у меня закончился, белое пятно почти исчезлои там не болит, но верхушка нижней губы покрыта коростой, не выносимо болит, есть вообще не могу и из губы идет похоже на гной, помогите.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Помощь может быть только от лечащего врача. Белое не значит. Гной. Это надо видеть . Что бы назначить лечение.