ОСТЕОМИЛИТ ТАРАНОЙ КОСТИ
№1012069 Остеомилит тараной кости
Дильбара Жен., 19 лет. Казахстан Алматы
13.04.2018 15:33
https://d.radikal.ru/d11/1804/d7/7ba9756e3d65.jpg
Хронической остеомилит тараной пяточной кости, скажите пожалуйста что у меня и что мне делать , прилагаю последнии снимки КТ

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленных снимках признаки деструкции (хронического остеомиелита). Показаний для оперативного вмешательства нет. Точнее можно сказать только после проведения осмотра.
Время создания: 14 Апреля 2018 17:56
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Снимки плохого качества.
Время создания: 16 Апреля 2018 05:46