УШИБ КОЛЕНА

№1013995 ушиб колена
Сергей Муж., 46 лет. Россия Бронницы
Добрый вечер!!!У ребенка(12)лет три дня назад ушиб коленного сустава Сегодня набегался и вновь разболелось колено и немного припухло,чем помазать или еще как снять болевые ощущения!!!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно покажитесь детскому ортопеду.