СВЯЗКИ, МЫШЦЫ ИЛИ АРТРОЗ?

№1016611 Связки, мышцы или артроз?
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
В апреле после длительного хождения на каблуках заболела щиколотка натужная на правой ноге. Она припухла, кожа слегка покраснела, на ощупь была тёплой.
Ходила к травматологу - назначили гепариновую мазь и комплексы с новокаином.
Делала УЗИ - написали веретено образное утолщение сухожилия жидкость в суставе.
По сей день боль до конца не ушла.
Позавчера немного пробежалась, могла не заметить что подвернула ногу. Вчера на утро левая нога начала болеть так же как в своё время правая. В том же месте.
Была у травматолога - на рентгене норма.
Сказал что у меня ревматоидный полиартрит .
Лечения на назначил.
Никогда не страдала ничем подобным, предположила что снова потянула связки , но уже на второй ноге.
Фото прилагаю.
Нажимать на это место больно, ходить тоже.
В покое вроде не беспокоит.
Образ жизни больше сидячий, работа сидячая, в дороге на автомобиле.
Скажите чем лечить ? И может ли то заболевание проявиться так резко и с такой интенсивностью ? Или все же это растяжение ?
Спасибо
https://a.radikal.ru/a27/1805/13/3b3df4faf165.jpg
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ревматоидный артрит ставится после определенного обследования. По описанию рановато для такого диагноза. Да и артриты бывают  разные, не только ревматоидный...Изначально важный момент  при подозрении на артрит- это характер боли. Артриты беспокоят в утреннее время болью и скованностью, которая проходит при расхаживания . Есть у вас такие жалобы?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Пограничная нагрузку и поносите восьми образная Бин тую повязку для иммобилизации голеностопного сустава несколько дней
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Исключите у себя плоскостопие.