ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА, 82 ГОДА
№1026894 Перелом шейки бедра, 82 года
Татьяна Жен., 43 лет. РФ Армавир
14.09.2018 16:02
Добрый день! Маме 82 года, сломала шейку бедра, как сказал врач, перелом высокий, стянуть винтом не получится. Живём в г.Армавире, в Краснодаре делают эндопротезировагие сустава. Мама отказали из-за начавшейся деменции. УЗИ сердца сказали нормальное. Врачи отправляют домой, делать операцию отказываются. Что делать? Понимаю, что это отправляют на «смерть».

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Настаивайте на операции! Отказ от операции больная не перенесёт! Подробно о переломе шейки бедра читайте на моем сайте www.moy- vrach.ru
Время создания: 15 Сентября 2018 09:20
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Возростных ограничений для операции нет, нужно только Её согласие, да риск большой, но он того стоит.
Время создания: 16 Сентября 2018 19:29
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Настаивать на операции. Собирать консилиум врачей и оперировать по жизненным показаниям.
Время создания: 17 Сентября 2018 05:48