ОТЕК СТУПНИ ПОСЛЕ РАСТЯЖЕНИЯ
№1027948 Отек ступни после растяжения
Игорь Муж., 18 лет. Украина Харьков
26.09.2018 22:26
Работа у меня была все время на ногах.
Месяц назад отекла нога.
Травмы не было. Возможности не работать и обратиться к врачу тоже не было.
Мазал индометацином и делал компрессы из крепкого чая с содой. Две недели назад сделал УЗИ
https://b.radikal.ru/b09/1809/d7/db5f550f3f39.jpg
Пошел с ним к хирургу. Он назначил таблетки детралекс и цитралекс. Пью только детралекс. Нога продолжает опухать к вечеру.
Начал делать компрессы с Димексидом. Подскажите,почему не проходит отечность?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к сосудистому хирургу.
Время создания: 27 Сентября 2018 07:14
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
отек сиопы прсле растяжения может держаться 4 недели и более, а после нагрузки и увеличиваться
Время создания: 27 Сентября 2018 10:16