ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Болит «1-я тыльная межкостная мышца»
БОЛИТ «1-Я ТЫЛЬНАЯ МЕЖКОСТНАЯ МЫШЦА»
Лиза Жен., 24 лет. Россия Балашиха
Гость (не зарегистрирован)
06.11.2018 23:45
Добрый вечер. Появилось странное событие. Уже неделю «щипит» именно левое щипит колено,даже в состояние покоя. Увидела там два маленьких синяка,предполагаю что от них,но в покое Оо (Так же делаю упражнение «выпады» на колени,может из-за растяжения?
Но появилась ещё более серьезная проблема уже два болит 1-я тыльная межкостная мышца выше указательного пальца на левой руке. Опасно ли это,стоит ли идти ко врачу и какому
Но появилась ещё более серьезная проблема уже два болит 1-я тыльная межкостная мышца выше указательного пальца на левой руке. Опасно ли это,стоит ли идти ко врачу и какому
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



