ПРОКОММЕНТИРУЕТЕ МРТ
№1037043 Прокомментируете мрт
Василий Муж., 19 лет. Россия Новосибирск
16.01.2019 23:05
Прокомментируете пожалуйста
https://c.radikal.ru/c23/1901/4b/7cb0140e5eaf.jpg

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Решение вопроса об оперативном лечении на очном приема ортопеда.
Время создания: 17 Января 2019 09:23
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Травма связочного аппарата коленного состава    АотребуктсЯ артрос опия.  Гбрвщайт сь ктраымктоловмРбрвщайтравматолог ам
Время создания: 17 Января 2019 10:09
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу, скорее всего лечение оперативное.
Время создания: 18 Января 2019 05:32
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
На основании данных заключения МРТ  есть показания к проведению артроскопической операции. С диском МРТ обратитесь  к врачу-травматологу  стационара.
Время создания: 18 Января 2019 13:50