ПЕРЕЛОМ ОСНОВАНИЯ ПЯТОЙ ПЯСТНОЙ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ ПРИ ЗАПЯСТЬЕ НА РУКЕ
№1042741 Перелом основания пятой пястной лучевой кости при запястье на руке
Александра Жен., 16 лет. Россия Одинцово
25.03.2019 13:03
Здравствуйте. 14 марта вечером сломала руку. Уже утром 15 числа в травматологии сделали рентген и наложили гипс. Перелом закрытый без смещения, это является трещиной. Отходит на 0,02 м3в.
После сказали носить 3 недели. Уже в понедельник пошли к детскому травматологу в поликлинике. Он также сказал недели 3. Хожу с этим гипсом 12 дней. Свободно могу двигать рукой в гипсе, ничего давно не болит и никаких подобных ощущений нету. Хотелось бы снять гипс по скорее. Как думаете возможно ли это при моем смещении? Стоит ли мне сейчас идти делать новый рентген? И могут ли они вообще его снять?
Заранее спасибо.
https://a.radikal.ru/a12/1903/3b/f214de08e66b.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Соблюдайте рекомендации.
Время создания: 27 Марта 2019 07:22
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Для консолидации перелома нужно соблюдать режим  иммобилизации 3 недели.
Время создания: 27 Марта 2019 17:55