ЗАКРЫТЫЙ ОСКОЛЬЧАТЫЙ ТРЕХЛОДЫЖЕЧНОГО ПЕРЕЛОМ.
№1045932 Закрытый оскольчатый трехлодыжечного перелом.
Ирина Жен., 55 лет. Россия Котельники
07.05.2019 23:45
Здравствуйте!
12.03.19 мне провели операцию остеосинтеза по поводу трехлодыжечного перелома с повреждением синдесмоза и подвывихом стопы кнаружи. Прошло почти 2 месяца. Только что получила рентгеновский снимок. У меня вопрос - насколько все срослось и можно ли наступать и в каком режиме. Попробую прикрепить снимок
[url=https://radikal.ru/big/kikuw0z2mxpe9][img]https://b.radikal.ru/b07/1905/04/c1c3c7a7a973t.jpg[/img][/url]
Заранее спасибо!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Размещайте изображение по инструкции.
Время создания: 08 Мая 2019 09:55
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Есть признаки текущей консолидации. Вопросы по нагрузке лучше решить с лечащим врачом, т.к. важны клинические данные.
Время создания: 08 Мая 2019 12:39
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все не плохо, слушайтесь рекомендации лечащего врача.
Время создания: 10 Мая 2019 19:21