БОЛИ ПРИ ХОДЬБЕ ПОСЛЕ АРТРОСКОПИИ

№1090910 Боли при ходьбе после артроскопии
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Люберцы
Доброе время суток Уважаемые врачи!У меня возникла такая проблема после артроскопии, подскажите насколько это серьезно так как ранее с операциями не сталкивалась.Месяц и три дня как мне сделали артроскопию коленного сустава (была проведена парциальная резекция переднего рода латерального дискоидного мениска на правом колене, так же хондромаляция медиальный и латеральный компаримент -выполнена частичная синовэктомия).Колено в течении этого периода разрабатывала дома сама ,делала ЛФК , колено сгибается ,разгибается полностью так же как и левое.Спустя 3 недели после операции начала ходить дома без костылей, сначала плохо , была неучтойчивость и боль.Потом все меньше, на 4ой неделе стала выходить на улицу-больно жутко было, обойти дом не могла.Оперирующий хирург ничего критичного не увидел ,сделал укол Армовискон Форте.Сказал ходить на улице без палочки.Проблема вот в чем:я не могу на пятой неделе ходить , кроме как около дома.Обойду половину дома-усталость и боль,надо постоять , и так все через ноющую сильную боль и какое то мешающее чувство.После укола стало легче, стало менее болезненно ,но не намного.К вечеру после таких моих марафонов колено будто отекает,становится теплее, будто перетренировала.Ходить по ступенькам пока не могу.Прикладываю периодами лёд ,так же делаю ЛФК.Подскажите , такие симптомы на 5ой неделе это нормально или я уже должна ходить без боли на нормальные расстояния и без отека?Заранее огромное спасибо за ответ !
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно сделать повторное МРТ сустава с записью на диск и посетить другого травматолога или лучше нескольких.