ЗАСТАРЕЛЫЙ ОТРЫВНОЙ ПЕРЕЛОМ ГОЛОВКИ ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ
№1093255 Застарелый отрывной перелом головки плечевой кости
Людмила Жен., 44 лет. Россия Брянск
19.08.2021 10:32
Добрый день! У сестры три недели назад сильно заболела рука. Не может ни поднять, ни пошевелить. Сделали рентген и МРТ. В итоге застарелый перелом с отрывом бугорка плечевой кости. Сказали, что операция очень опасная и сложная. Предложили блокаду. Что посоветуете?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А что можно советовать с такой информацией? Нужно смотреть пациентку и все результаты обследований. Получите второе мнение у другого специалиста очно
Время создания: 19 Августа 2021 19:27
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Здравствуйте, переломы большого бугорка плечевой кости - за 3 нед не срастаются, блокаду точно делать пока рано. Лучше физиолечение: магнитотерапия, электрофорез с кальцием, через 2 нед приступать к ЛФК.
Время создания: 21 Августа 2021 12:17
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограммы.
Время создания: 30 Августа 2021 06:02