РЕЗУЛЬТАТ МРТ

№1112277 Результат мрт
Таня Жен., 39 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте помогите пожалуйста
бабушке 83 года. Болит правая нога она прям ходить не может. Сделали МРТ Заключение: МР картина двустороннего коксартроза (справа – III ст., слева II
ст.). Умеренный правосторонний синовит.
Рекомендовано: консультация травматолога. Мы живем в поселке и у нас нет врачей. Может какие то лекарства ей все таки помогут. Пожалуйста помогите.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый день! К сожалению, заочные консультанты не могут назначать лечение. Раз Вы делали МРТ, значит там же нужно найти и ортопеда-травматолога
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Протокол МРТ не является диагнозом. Опираясь только на представленное заключение, невозможно строить обоснованные предположения и оценивать целесообразность приёма каких-либо препаратов.
Описанные изменения не могут быть причиной "прям ходить не может". Необходим осмотр ортопеда (травматолога или хирурга). В плане дообследования может потребоваться осмотр невролога и МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Виртуально вам не помочь, нужен осмотр, рентген таза и возможно КТ таза.