РЕЗУЛЬТАТ МРТ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА И ШЕЙНОГО ОТДЕЛА
№1105460 Результат мрт плечевого сустава и шейного отдела
Расим Муж., 65 лет. Россия Октябрьский
28.07.2022 20:52
Здравствуйте. В 2017 году при падении повредил руку, к врачу не ходил. На сегодняшний день боли в плече, в шее. Делал блокаду плечевого сустава, помогло до первого вывиха. Руку поднять, повернуть больно, практически невозможно, от резких поворотов невыносимые боли. Прошёл мрт сустава и шеи, результаты прикрепляю.. Какие будут рекомендации?

Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Здравствуйте присылайте МРТ сюда https://travmakab.ru
посмотрим
Время создания: 29 Июля 2022 18:32
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен очный осмотр, с просмотром диска МРТ, если ориентироваться на описание - есть показания к оперативному лечению.
Время создания: 08 Августа 2022 07:40