УШИБ ДОЛГО БОЛИТ

№1116805 Ушиб долго болит
Андрей Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, 15 января был в бане, неудачно взмахнул рукой и ударился об угол кафеля рукой, прямо локтевой костью, сразу после этого, если щупать пальцами, там как будто бы появилась выемка, как «угловое» углубление. Ничего не опухло, рукой двигать мог. На следующий день появился синяк. Через дней 5 уже ничего не болело. Сейчас уже 17 февраля, но я заметил, если кладу эту руку той стороной, которой ударился, например, на ногу или на подлокотник кресла, то в этом месте немного ноет, так же если опять прощупывать, то можно нащупать эту выемку и если давить туда, то слегка болит/ноет. А так вообще не беспокоит, отжимания делал, тоже никакой боли, с гантелями работал, тоже все хорошо, никак не беспокоит. Это так долго проходит ушиб или у меня там может быть трещина?...
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый день! Ну Вы же понимаете наверное, что со слов ничего определить нельзя? Если сомнения, покажитесь амбулаторному хирургу.
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, с учетом стойкости болевого синдрома, желательно дообследоваться. Можно сделать МРТ, если результаты будут на руках, присылайте МРТ для расшифровки сюда https://travmakab.ru/mri посмотрим