ПЕРЕЛОМ ЛОННОЙ КОСТИ СПРАВА СО СМЕЩЕНИЕМ.

№183017 перелом лонной кости справа со смещением.
Александр Муж., 28 лет. Россия Орск
Муж.28 лет.
6 июля 2009г.перелом лонной кости справа со смещением.плохая консолидация.до сих пор лежу в(косынке).возможно ли самостоятельное срощение кости без оперативного вмешательства.каковы сроки консервативного лечения.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если спустя 4-6 месяцев консолидации не наступило, необходимо оперативное лечение.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Кости таза сростаются хорошо. сроки консервативного лечения исчерпаны, нужно решать вопрос об операции или смене тактики.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Срок для сращения прошел достаточный. Нужна очная консультация ортопеда с рентгенограммами