ВРОЖДЕННЫЙ ВЫВИХ БЕДРА И ШЕИ

№207170 Врожденный вывих бедра и шеи
Елена Жен., 35 лет. Павлодар
В 1975 году была проведена операция на бедре (шрам в виде гвоздя) врачем Ивлевым И.И. В настоящий момент беспокоят сильные боли в бедре, особенно после непродолжительной ходьбы. В данный момент специалиста дать вразумительный совет нет. Может Вы что-либо порекомендуете? Спасибо.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Без рентгенографии тазобедренного сустава Вам никто ничего не посоветует.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего не понятно: по поводу чего проведена операция на бедре, объем операции, место локализации болей. Консультация невозможна из-за недостатка информации
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Моло инфы