НАДРЫВ МЫШЦЫ БЕДРА

№209196 надрыв мышцы бедра
Дмитрий Муж., 16 лет. Воронеж
Еще 4 месяца назад растянул мышцы в районе бедра,когда катался на скейтборде.К врачу не ходил,думал что со временем пройдет.Но не проходило(так как постоянно катался и подвергал ногу нагрузкам).и вот наконец обратился к врачу.он сказал что у меня надрыв мышц.по его совету мазал 3 недели мазями,прикладывал сухое тепло(грелку) и держал ногу в покое,не катался. уже 1,5 месяца не катаюсь(опасаюсь хронического растяжения).скажите пожалуйста есть ли смысл продолжать держать ногу в покое и не кататься.если да то сколько?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Полтора месяца покоя, как правило, достаточно.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Времени прошло вполне достаточно. Можно давать адекватную нагрузку!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните - а что сейчас беспокоит?
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Мало инфы