ПЕРЕЛОМ 5 ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ

№217122 Перелом 5 плюсневой кости
Александр Муж., 27 лет. Россия Орехово-Зуево
Здравствуйте!Я занимаюсь футболом на любительском уровне.Так участвовав в турнире по мини-футболу-резко дернулся и упал-боль в ступне.Сразу заморозили,приложил лед.Отлежался дома-припухлость спала,а боль оставалась,решил пойти в больницу(через 1,5 недели)Сделав снимок обнаружился перелом 5 плюсневой кости,который уже начал срастаться -врач сказал накладывать гипс не стоит,посоветовал не напрягать ногу,аккуратнее ходить.Прошло уже 2 месяца-боль прошла.Я решил начать потихоньку бегать.Бегаю-боль в ступне.Знакомые говорят,что теперь так будет всегда при нагрузках.Это правда?И что делать чтобы вернуться в нормальное русло?Спасибо!!!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, неправда! Боль в стопе со временем пройдет. Прогноз для выздороаления у Вас хороший.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Заживет, бегайте дальше