ШИШКА НА БРОВИ ПОСЛЕ УШИБА

№224474 шишка на брови после ушиба
оксана Жен., 34 лет. россия москва
Здравствуйте!7 дней назад упала и сильно ударилась лбом(у виска)огромная шишка сползла сейчас на внешний край брови и не уменьшается...перепробовала все мази.что сейчас может помочь(греть,лёгкий массаж)или к врачу чтобы её убрать?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А мази погоды и не делают при этом. Вылечит Вас время.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Мази не оказывают серьезного влияния на это. Нужен осмотр и Время