БОЛИТ СТОПА
№225262 болит стопа
сергей Муж., 19 лет. россия нижний новгород
05.02.2010 20:38
Здравствуйте,БОлит стопа,боль бывает разная...бывает болит начало стопы под пальчиками...При нагрузках начинает колоть пятку...занимался активно бегом...
Делал всевозможные физио лечения,компрессы,мази втирал...не помогло.
На узи и на томографии нашли только житкость 1см*0.8см и всё...
Возможно ли что это всё из за неё и стоит ли её откачивать?
Заранее спасибо.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже, развивающееся плоскостопие. Нужен осмотр специалиста (хирурга, травматолога).
Время создания: 08 Февраля 2010 10:14
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего это подапоневротическая киста подошвенного апоневроза на фоне плоскостопия. Для уточнения диагноза необходимо сделать рентген обеих стоп в прямой и боковой проекции с нагрузкой и без неё.
Время создания: 10 Февраля 2010 14:13