ЖИДКОСТЬ В ТАЗУ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА

№232442 Жидкость в тазу после перелома
Gulnaz Жен., 23 лет. USA New York
здравствуйте!!! 3 месяца назад я попала в аварию, были перелом тазовых костей в трех местах, перелом бедра. Пролежала 1,5 месяца на вытяжении, сейчас сделали магнитный резонанс и обнаружили жидкость в тазу, мышцах бедра. Что это означает? Какие могут быть последствия? У меня 3 месяца держится температура 37,2. Заранее благодарю за ответ
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Жидкость - это результат рассасывающихся межмышечных гематом. Обчное состояние для Вашей травмы. При переломах таза и бедра кровопотеря в гематомы может достигать до 2-х и более литров. Температура нормализуется сама. Сбивать ее не надо.