ПОСЛЕДСТВИЯ МЕНИСКЭКТОМИИ

№219044 последствия менискэктомии
Трофимова Юлия Жен., 30 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, доктор! Может быть вы сможете ответить на мой вопрос? моему мужу(ему 35 лет) 15.01 2010г. сделали менискэктомию делали разрез почему-то не получилось прокол сделать сказали был очень большой кусочек отколот, и какие-то наросты появились так как травма была старая. а сейчас он до сих пор лежит в больнице колено отёкшее, болит сильно и постоянно скапливается жидкость в суставе, сначала жидкость убирали а теперь уже нет сказали сама исчезнет.Прокололи 10 дней антибиотики.Но на ногу он не наступает. И у меня такой вопрос: Это нормально или это уже патология?Что делать дальше?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
После менискэтомии с выполнением разреза восстановление продолжается не менее 5 недель. Точнее не глядя на пациента ничего сказать не возможно.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это нормально! Запаситесь терпением. Придется еще много поработать с суставом, что бы привести его в порядок.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Необходима очная консультация.