ПЕРЕЛОМ НАРУЖНОЙ ЛОДЫЖКИ БЕЗ СМЕЩЕНИЯ
№250640 Перелом наружной лодыжки без смещения
Анатолий Муж., 17 лет. Россия Протвино
26.03.2010 16:46
Здравствуйте. меня зовут Анатолий, мне 17 лет. 15.03 во время борьбы «самбо» получил травму голени. 16.03 обратился к врачу, сделал рентген. В игоге диагноз: перелом наружной лодыжки без смещения и растяжение связок г/сустава.Наложили гипсовую лангету, сказали не снимать четыре недели. 26.03 обратился к врачу по месту жительства. Врач наложила гипсовый сапожок на шесть недель. Посоветуйте пожалуйста когдаможно снять гипс. когда нога полностью восстановится? И какие медикоменты способствуют срощению кости? Заранее спасибо. http://s56.radikal.ru/i152/1003/b2/f838abfca963.jpg (вот снимок)

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анатолий, лично я не наблюдаю костной патологии на представлнном снимке.Подождём что скажут уважаемые коллеги травматологи.
Время создания: 26 Марта 2010 21:48
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Разбирайтесь на месте со своими лечащими врачами. Заочный консультант не конкурирует с очным специалистом и не играет роль арбитра.
Время создания: 29 Марта 2010 12:11