ПЕРЕЛОМ НАРУЖНОЙ ЛОДЫЖКИ БЕЗ СМЕЩЕНИЯ

№628422 перелом наружной лодыжки без смещения
Сергей Муж., 23 лет. Украина Донецк
Здравствуйте,уважаемый доктор!у меня две недели назад случился закрытый перелом наружной лодыжки без смещения(официальный диагноз в выписке).Но по выписке со стационара на амбулаторном визите у другого травматолога,он сказал.что смещение сть,но якобы не значительное в двух плоскостях(2 и 3 мм соотвтественно). Скажите пожалуйста,насколько это серьезное «смещение»?насколько вообще серьезен перелом наружной лодыжки,какова ее функция и возможны какие либо осложнения.например,посттравматический артроз???
Зарание спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже третье письмо!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже отвечал.