ЧРЕЗВЕРТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕЛОМ

№250678 чрезвертельный перелом
чакина ольга викторовна Муж., 33 лет. россия новокузнецк
два дня назад мой муж получил травму.диагноз:закрытый перелом верхней трети левого бедра со смещением отломков.сейчас находится на вытяжке.температура держится 37.4. какие виды лечения и какие их последствия могут быть, какое из них лучше?заранее благодарна.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга Викторовна, чтобы говорить о методе лечения необходимо видеть снимки и самого больного, решение будет приниматься лечащим врачем, не без Вашего участия конечно.Если после вытяжения стояние отломков будет удовлетворительным, то возможно консервативное лечение, если нет, то будет решаться вопрос об операции.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вид лечения выберет лечащий врач и заявки родственников при этом не учитываются.