БОЛИ В НОГЕ

№258654 Боли в ноге
Александра Жен., 24 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста разобратся.С 13 лет постоянная боль в пояснице больше справа,в зоне копчика,сложно понять где.Непроходит и всегда болит.Врачи ничего ни находили.Боль через поясницу отдает в тазобедренный сустав и в колено.Занимаюсь хореографией.В суставе постоянно хруст,я слышу.Температура 37.2-37.4,не спадает,на протяжении 5 месяцев.В конце года Сделала узи поясницы поставили пртрузии межпозвонкового диска L4-L5(правосторонней латеральной).А еще 2 недели назад сделала рентген тазобедренного сустава,а там в в\з диафиза бедренной полости
(извините если ошибусь)по пот.поверхности неравномерный перкостоз протяженностью до 3 см.по типу гребня.Выраженные уплотнения тканей.
Помогите понять,насколько это страшно,серьезно.Что необходимо сейчас делать,чтобы вылечить,потому что боли есть и в бедре и в пояснице,постоянно,и правая нога словно занемевшая,по внешнему краю.Почему боль давно,а выясняется только сейчас все,что это может быть.Можно ли заниматся хореографией,пока есть боли?Чем нужно лечится?Какой диагноз?Заранее большое спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александра, нужна очная консультация ортопеда с результатами обследования.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Смешано в одну кучу несколько заболеваний. Необходима очная консультация с оценкой результатов исследований.