ПОСОВЕТУЙТЕ

№259519 Посоветуйте
Наташа Жен., 38 лет. Россия п.Виноградный
В феврале внезапно при подъеме на лестницу почувствовала острую боль в левом колене. Прошла курс лечения хондротином, дона и измазала два тюбика фастум геля, прошла обследование на МРТ, диагноз - МР признаки дегенеративных изменений минесков и передней крестообразной связки левого коленного сустава. Мой возраст 38 лет а я таскаю ногу за собой, мои движения ограничены. Подскажите, как я могу избавиться от постоянных болей в колене?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Комплексным лечением артроза коленного сустава
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечить артроз коленного сустава! Вылечить его невозможно, но приостановить развитие все-таки возможно.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наташа, прежде чем лечить нужно выяснить причину, проконсультируйтесь с ревматологом