ПЕРЕЛОМ Б/Б КОСТИ

№291143 Перелом б/б кости
Наталья Жен., 35 лет. Россия Киров
Здравствуйте! 25 февраля мой сын Евгений получил травму,перелом б/б кости в нижней трети на фоне костной кисты. 5 недель провел в гипсе, две недели без гипса, месяц-на вытяжении,две недели в гипсе, две недели без гипса, в данный момент разрешили в течении месяца постепенно приступать на ногу-с опорой! Через 6 месяцев будет решаться вопрос-хирургического вмешательства по поводу удаления кисты. Подскажите пожалуйста возможно ли лечение кисты без хирургического вмешательства. На снимке киста примерно 4*2 см.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"по поводу удаления кисты. ... На снимке киста примерно 4*2 см." - где киста. какая .... никаком снимке... ну Вы уж нас тут за экстрасенсов принимаете, что ли?
Подскажите пожалуйста возможно ли лечение
кисты без хирургического вмешательства. - если вопрос об удалении поставили очный врач, то пожалуй, надо. Потому что в зависимости от локализации, несмотря на размеры, кисты наблюдаются и лечатся по-разному.
Ирина Эдуардовна.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вряд ли возможно кистозное изменение костной ткани вылечить без операции.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нужна операция.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен с мнением коллег