РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК ГОЛЕНОСТОПА

№304830 Растяжение связок голеностопа
Любовь Жен., 28 лет. Россия Волгоград
Добрый день! 03.07.10г. я упала и неудачно подвернула ногу. В травмпункте мне сделали рентген и сказали, что перелома нет, просто растяжение. Врач выписал Апонил и мазь Индовазин. Гематома прошла через 4 дня. Прошло уже 20 дней, а боль и шишка (к вечеру становится больше) на внешней стороне голеностопа не прошла. Подскажите, пожалуйста, может быть у меня разрыв связок? Видно ли разрыв связок на рентгене? Что нужно делать, чтобы быстрее восстановить ногу?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Связки видно только на МРТ, сделайте это исследование и проконсультируйтесь с ортопедом.