РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК ГОЛЕНОСТОПА

№688140 Растяжение связок голеностопа
Роман Муж., 27 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Год назад получил травму голеностопа (подвернул во внутрь под себя, причем был характерный хруст). Боль была сильная, не мог подняться 10 минут, потом сам дошел до дома. К вечеру нога опухла и появился отек, т.к. были выходные, поехал в больницу сразу после них (тогда опухоль уже немного спала). Доктор посмотрел, отправил на снимки. Посмотрев результат сказал, что просто ушиб, перелома нет! Сказал мазать ФАСТУМ-ГЕЛЕМ и заматывать эластичным бинтом! Так как я сам спортсмен, занимаюсь боевыми искусствами, то немного бегать я стал уже через месяц, когда, по-моему мнению, у меня все прошло! боли пропали, отек и опухоль тоже. С осени начались тренировки, и после каждой тренировки, по началу, у меня начала болеть нога (в голеностопе), но со временем это прошло и я подумал, что все кончились мучения! Но вот на этих выходных у нас был семинар и мы занимались 2 дня, с утра до самого вечера, много работали ногами и много тянулись! По окончании занятий у меня опять сильно заболела нога, только уже с внутренней стороны, где косточка, даже опухла не много (не мог ботинок одеть), а с самого начала болела с внешней стороны. Я уже два дня мажу мазью и боли все равно присутствует и ЕЩЕ ПОЯВИЛСЯ КАКОЙ-ТО «СКРИП» ВНУТРИ, когда ступней вверх вниз шевелишь!!!
Помогите пожалуйста! Что делать??? Я зимой пробовал обращаться повторно, только к другому врачу, и все бесполезно, ни чего нового мне не сказали, только общались как с животным!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
При возможности выполните МРТ голеностопного сустава и поделитесь информацией.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Расширенный
ответ с подробными разъяснения и мотивированными рекомендациями по лечению
можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/