ОТКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ НИЖЕ КОЛЕНА 1/3 С НИЗУ

№318467 Открытый перелом ниже колена 1/3 с низу
Дмитрий Муж., 25 лет. Украина Миргород
Здравствуйте !
Вот сломал ногу , месяц на вытяжении , месяц в гипсу и месяц с лангетами , на снимку тонкая кость с осколком , кость сложена норм. и осколок лежит вроде норм. большая кость сложена со смещением 5 мм. мозоль наросла , через какое время кости полностью сростутся , какое последствие смещения , будит ли дискомфорт при ходьбе изза смещения ? . За консультацыю и отзывы буду благодарен , спасибо за раннее !
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дмитрий, консультантам нужны снимки
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Дмитрий, добрый день. Судя по описанной истории у Вас тяжелая травма голени. Необходима очная консультация специалиста. Например, в консультативном центре при 67 ГКБ (Москва). Консультации проводятся ежедневно с 15-00 до 17-00 в рамках ОМС в том числе для иногородних.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Дмитрий, Вы забыли про своих лечащих врачей! Именно к ним Ваши вопросы.