ПОСЛЕДСТВИЕ РОЖИСТОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ

№420008 последствие рожистого заболевания
Нина Жен., 60 лет. Россия Тамбов
В августе 2010 я упала и порезала ногу. Затем на месте пореза образовалось рожистое воспаление. По б/л была месяц, лечили уколами, антибиотиками, мазями. В настоящее время очаг раны затянулся, но вокруг очага воспаление, иногда жжет и чувствуется стянутость. Есть некроз около пятки, проявляется после принятия ванны. Посоветуйте какую либо мазь, так как боюсь что восполение возобновиться. Кстати температура при восполении у меня не было.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нина, Ваше описание путанное и совершенно не проясняет картину происходящего, разумней будет обратиться на осмотр к амбулаторному хирургу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Трудно по вашему описанию представить Вашу ногу. Выставьте ее фото или обращайтесь к хирургу полиулиники для осмотра! Не думаю, что бы мази в Вашем случае имели решающее значение.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Нина,самый лучший выход в Вашей ситуации-на осмотр к хирургу!