ПОСТАВИЛИ ШТИФТ В ГОЛЕНЬ, А БОЛИТ СТОПА

№351926 поставили штифт в голень, а болит стопа
Ирина Жен., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Месяц назад попала в ДТП, итог- голень раздроблена. 4 дня скелетного вытяжения, затем операция- установка штифта. После операции прошло пол месяца голень не болит, а почему то очень сильно болит стопа, пальцы, стопа работает только на 50%. Я не могу ее поднять вверх. Я бы терпела боль и поднимала, но нет ни боли, ничего, просто не поднимается, даже руками. Такое ощущение, что она горит, болит даже кожа на подушечках пальцев. Еще колющие боли между пяткой и пальцами(на ногу я не наступаю, это было только один раз, когда я не удержала равновесие). Это нормально, что стопа болит, а не голень? Можно ли сделать что-нибудь, чтоб боль прошла? Можно ли уже пытаться вставать на ногу?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы забыли, уважаемая, о своих лечащих врачах, которые обладают всей полнотой исходной информации. Именно им следует задавать свои вопросы. А от нас Вы ждете ответа, даже не удосужившись выставить на сайте свои R-снимки. Мы не боги!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, идите на осмотр к лечащему врачу.