ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ МЕНИСКОВ

№293149 Операция по удалению менисков
Zurg Муж., 33 лет. Казахстан Semey
Здравствуйте. Большое спасибо за очень скорые ответы. Сегодня наконец получилось сделать МРТ коленного сустава - горизонтальные разрывы переднего рога латерального и заднего рога медиального (степень IIIа) менисков, интерстициальный разрыв передней крестообразной связки, синровит, остеоартроз. В Казахстане операцию по удалению менисков и сшиванию связки при развивающемся артрозе врач сказал лучше не делать. Позвонил в НИИТО там запись на месяц вперед. За это время уже я думаю надо будет оперировать сустав, а не мениски (артроз развился за 1 месяц консервативного лечения). Подскажите пожалуйста где могут сделать быстро и качественно?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Записывайтесь на консультацию к нам в клинику.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Отсроченность операции существенного значения не имеет. Артроз развивается при ходьбе, многими годами.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В любой многопрофильной больнице России.Можете приехать в Самару.