СРОЧНО! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

№367865 Срочно! Помогите советом!
Гуля Жен., 26 лет. Россия Сургут
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня муж сломал ногу перелом со смещением голеностоп! Ему наложили гипс, сегодня на приеме у врача предложили ему операцию вставка пластин, при этом не настаивая, а сказав смотрите сами хотите сделаем, хотите несделаем?!:(( Переживаю сростется ли правельно кость? Удивляет холадность врача!Вопрос о компетентности врача, как можно предложить больному операцию не настаивая на этом? не приводя при этом ни каких доводов?Вопрос сростется ли кость так как нужно? Нужна ли операция при данном диагнозе? Заранее спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Гуля, ну Вы конечно не правы в том, что врач должен настаивать на операции. Другое дело он должен озвучить возможные методы лечения и примерный прогноз каждого из них, а выбор уже делать Вам.
На остальные ваши вопросы, как вы наверное понимаете, без снимков ответить не возможно.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
По всей вероятности это стоит денег и врач вам неоднозначно намекнул.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не забывайте о коммерческом аспекте российской медицины. Рекомендации и заключения возможны только на основании анализа Р-грамм.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Чтобы ответить на все Ваши вопросы, необходимо ознакомиться с рентгеновскими снимками, так как без них что-либо определенное сказать не только сложно, но просто невозможно.