ПЕРЕЛОМ ПРАВОЙ КЛЮЧИЦЫ, РАЗРЫВ СВЯЗОК ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА

№375211 перелом правой ключицы, разрыв связок плечевого сустава
Александр Муж., 23 лет. Росиия Саратовская обл, Ивантеевка
Здравствуйте! Месяц назад при осмотре рабочего грузового автомобиля получилось так, что упала кабина в результате чего получил травму.Сделали осмотр на рентгеновском снимке был четко виден перелом. Поднимать вверх руку не могу, резкие какие то движения делать не могу все эти действия сопровождаются болью. Врачи поставили диагноз перелом правой ключицы и разрыв связок плечевого сустава. После такого как мне наложили гипс боль так и осталась хотя рука не находилась в напряжении. Кроме как наложения гипса ни какого лечения не назначалось. Как мне быть в дальнейшем? Насколько это серьезно? Что вы мне посоветуете? За ранее вам благодарен.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, что будет дальше знает только Господь Бог, а на данный момент о Вас у консультантов нет никакой информации кроме Вашего рассказа. Нужны как минимум снимки до и после лечения.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну хоть сфотографируйте руку. Отсутствует же всякая информация! На основании чего делать выводы? Описали бы хоть механизм травмы. "Упала кабина" не позволяет его себе представить.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Выложите рентгенограммы, посмотрим как срастается ключица.