ВО ВРЕМЯ РОДОВ ПОЛУЧЕНА ТРАВМА - ТРЕЩИНА
№411017 Во время родов получена травма - трещина
Алла Жен., 26 лет. Украина Черкассы
21.02.2011 19:18
Здравствуйте! 21 января 2011г. сестра родила ребенка 3800 кг. После родов на второй день практически перестала ходить. Адские боли. Рентген показал трещину тазовой кости. Врач сказал лежать, туго перевязаться. Лежит уже месяц. Посоветуйте, что делать?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Трещина тазовой кости", по видимому, разрыв симфиза. Советы врачей Вами уже получены!
Время создания: 22 Февраля 2011 10:39
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Какая из тазовых костей повреждена? Для адекватного ответа необходимо ознакомиться с первоначальными снимками. Обычно, вне зависимости от локализации перелома, необходимо сделать R-контроль через 5-8 месяцев.
Время создания: 28 Февраля 2011 14:17