ТРАВМА КИСТИ

№414301 травма кисти
Александр Муж., 31 лет. Россия Брянск
после сильного удара кулаком в твёрдую поверхность обратился в травмпункт.сделали рентген в двух проекциях.сказали-ничего нет.наложили лангет.через два дня рука распухла.самостоятельно снял гипс,т.к. он сильно сдавил кисть.опухоль пропала через час.остался большой синяк и твёрдая,очень болезненая шишка(выступ) в районе пястной кости указательного пальца ближе к запястью.в сторону большого пальца.кисть не сгибается полностью.пальцы не сжимаются в кулак.сильная боль,отёчность всёй кисти.после травмы прошло 6 дней..
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется Р-грамма!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, обратитесь к ортопеду.