ТРАВМА КИСТИ

№875507 Травма кисти
Светлана Жен., 46 лет. Россия Пушкино
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_2446221_18956115.jpg
У моей дочери после падения на правую руку появились боли в районе большого пальца руки, обратились в травмпункт. Сделали рентген, сказали перелома нет, прописали носить 3 недели ортез и отправили домой. Спустя месяц облегчения не наступило и обратились к хирургу в поликлинику. Сделали мрт( заключение прикреплено). Врач прописал витамины нейромультивит и продолжать носить ортез. Опять же спустя месяц облегчения не наступило и когда начинаешь двигать пальцем там что то как будто застревает и появляется боль. Подскажите что делать дальше и куда обратиться. Заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К детскому травматологу очно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А дочери случайно не 25 лет? Но, если это ребенок, то предполагается травма костей пясти или запястья. МРТ подтверждает данный факт. Рекомендую: гипсовая иммобилизация луче-запястного сустава и пальцев кисти сроком на 3 недели.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Рекомендована очная консультация травматолога.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
По описанию МРТ нельзя исключить перелом 1-й пястной кости, поврежение сухожилий мышц и связок.
Прикрепите рентгенограммы кисти.