ЗАКРЫТЫЙ ДВУХЛОДЫЖЕЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ

№424405 Закрытый двухлодыжечный перелом
Светлана Жен., 21 лет. Коломна
Здравствуйте, 6 марта,я сломала ногу,закрытый двухлодыжечный перелом костей голени, 16 марта чуть размотала бинт и обнаружила гематомы почти до колена!Что это?Мне страшно...Они могут быть и с чем это связано?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Как что? Это гематомы, конечно могут и должны быть при этом виде травмы. Ничего страшного в этом нет, они пройдут сами собой.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Переломы костей всегда сопровождаются гематомами. Ваши страхи напрасны.