ДВУХЛОДЫЖЕЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ

№779538 Двухлодыжечный перелом
Наталья Жен., 32 лет. краснодарский край
Добрый день!Хотела бы проконсультироваться у вас по поводу дальнейшей реабилитации.22.01.2014 поломала ногу: двухлодыжечный перелом левой голени с подвывихом стопы к наружи.
28.01.2014 прооперировали:остеосинтез внутренней лодыжки спицами,наружней пластиной.
5.02.14 выписали с больницыс рекомендацией:ходьба с дозированной нагрузкой...Через два месяца был сделан контрольный снимок и врач разрешил приступать на ногу...каждый день разробатываю её,но такое ощущение,что то мешает становиться на ногу ровно(то есть могу приступать только на пальчики,а дальше ни как).Каждый вечер начинает нога пульсировать в тех местах где швы и неметь..Через какое время я смогу перейти с костылей на трость?И Через какое время удаляют пластину и спицу?Снимки приложу : ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА
http://s50.radikal.ru/i130/1404/5f/c479d4ff83b1.jpg
ПРИ ВЫПИСКЕ
http://s004.radikal.ru/i206/1404/1c/d01f825747f5.jpg
ДВА МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
http://s018.radikal.ru/i507/1404/f9/353b8c4ecbe1.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Травма - не пассажирский поезд и по расписанию не движется. Многое зависит от Вас лично. Металлические конструкции рекомендуется удалить через 1 год.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Добавьте в реабилитацию бассейн.